26.03.2019 ||  Start | Aktuelles | Sitemap | Impressum

Lichtpunkt

1 Lars Kröger-Lehmann 45

Luftgewehr Schüler

1 Steffen Brunkhorst 139
2 Sascha Hettig 127
3 Jacqueline Schnoor 86

Nach oben

Luftgewehr Jugend männlich

1 Andre Meier 280

Nach oben

Luftgewehr Junioren männlich

1 Martin Schlicht 372
2 Christoph Brunkhorst 345
3 Nils Krause 328
4 Alexander Proft 297
5 Kevin Brosch 244

Nach oben

Luftgewehr Damen

1 Wiebke Meyer 349

Nach oben

Luftgewehr Schützen

1 Peter Nowak 381
2 Andreas Schnoor 380
3 Marc Ramsauer 360

Nach oben

Luftgewehr Altersschützen

1 Gerhard Dreyer 368
2 Gerhard Meyer 348

Nach oben

Luftgewehr Senioren

1 Manfred Tillner 351
2 Johann Brunkhorst 341
3 Harry Krüger 338
4 Ferdinand Potthast 334
5 Heinrich Schnoor 320
6 Werner Gerken 290
7 Hinrich Corleis 281

Nach oben

Luftgewehr Auflage Altersdamen

1 Constanze Lukas 281

Nach oben

Luftgewehr Auflage Altersschützen

1 Peter Krause 296
2 Gerhard Meyer 291

Nach oben

Luftgewehr Auflage Senioren weiblich

1 Ramona Grotzke 294

Nach oben

Luftgewehr Auflage Senioren männlich

1 Hartwig Hauff 298
2 Heinrich Schnoor 294
3 Fredo Behrens 292 (97, 99)
4 Johann Brunkhorst 292 (97, 98)
5 Wilhelm Stubbe 292 (96)
6 Werner Allwardt 291 (97, 97)
7 Manfred Deden 291 (97, 94)
8 Hans Gründer 291 (95)
9 Werner Gerken 287
10 Klaus Sievers 280

Nach oben

Zimmerstutzen Junioren

1 Martin Schlicht 261
2 Kevin Brosch 239
3 Alexander Proft 237
4 Christoph Brunkhorst 236

Nach oben

Zimmerstutzen Damen

1 Wiebke Meyer 260

Nach oben

Zimmerstutzen Schützen

1 Peter Nowak 267
2 Stefan Meyer 257
3 Andreas Schnoor 246

Nach oben

Zimmerstutzen Senioren

1 Heinrich Schnoor 226

Nach oben

KK 100m Junioren

1 Martin Schlicht 278
2 Christoph Brunkhorst 247
3 Nils Krause 241
4 Alexander Proft 239
5 Kevin Brosch 232

Nach oben

KK 100m Damen

1 Maren Buckstöver 270
2 Wiebke Meyer 363
3 Anna Meyer 231

Nach oben

KK 100m Schützen

1 Peter Nowak 289
2 Andreas Schnoor 278
3 Dirk Meinking 267
4 Stefan Meyer 265
5 Marc Ramsauer 262

Nach oben

KK 100m Altersschützen

1 Gerhard Meyer 272

Nach oben

KK 100m Senioren

1 Johann Brunkhorst 255
2 Konstantin Krüger 234

Nach oben

KK liegend Junioren

1 Martin Schlicht 563
2 Christoph Brunkhorst 533
3 Alexander Proft 514
4 Nils Krause 493

Nach oben

KK liegend Damen

1 Maren Buckstöver 555

Nach oben

KK liegend Schützen

1 Dirk Meinking 572
2 Marc Ramsauer 569
3 Andreas Schnoor 566

Nach oben

KK liegend Senioren

1 Johann Brunkhorst 512

Nach oben

KK 3x20 Junioren

1 Martin Schlicht 510
2 Nils Krause 476
3 Alexander Proft 457
4 Christoph Brunkhorst 444
5 Kevin Brosch 393

Nach oben

KK 3x20 Damen

1 Wiebke Meyer 511

Nach oben

KK 3x20 Schützen

1 Peter Nowak 556
2 Andreas Schnoor 546
3 Marc Ramsauer 520

Nach oben

KK 3x20 Altersschützen

1 Gerhard Meyer 521
2 Heiko Störtenbecker 513

Nach oben

KK 3x20 Senioren

1 Ferdinand Potthast 509

Nach oben

KK 50m Auflage Altersdamen

1 Constance Lukas 264

Nach oben

KK 50m Auflage Altersschützen

1 Gerhard Meyer 283
2 Peter Krause 282

Nach oben

KK 50m Auflage Senioren weiblich

1 Ramona Grotzke 286
2 Marie-Luise Pankel 270
3 Helga Krüger 233

Nach oben

KK 50m Auflage Senioren männlich

1 Konstantin Krüger 288
2 Hartwig Hauff 283
3 Johann Brunkhorst 282
4 Wilhelm Stubbe 281
5 Manfred Deden 280
6 Heinrich Schnoor 277
7 Werner Gerken 275
8 Kurt Daunus 274
9 Hans-Jürgen Pankel 264
10 Fredo Behrens 262

Nach oben

KK 100m Auflage Altersschützen

1 Peter Krause 295

Nach oben

KK 100m Auflage Senioren

1 Hartwig Hauff 299
2 Manfred Deden 293
3 Konstantin Krüger 289
4 Johann Brunkhorst 288
5 Heinrich Schnoor 286
6 Werner Gerken 284

Nach oben

KK 50m Zielfernrohr Schützen

1 Peter Nowak 251
2 Andreas Schnoor 247

Nach oben

KK 50m Zielfernrohr Altersschützen

1 Peter Krause 195

Nach oben

KK 50m Zielfernrohr Auflage Senioren

1 Konstantin Krüger 283
2 Hartwig Hauff 280
3 Heinrich Schnoor 275
4 Manfred Deden 274
5 Hans-Jürgen Pankel 267

Nach oben